geo   phone   mail

Расписание богослужений - Вознесенский мужской монастырь г. Сызрань

Июнь 2024 г.

7 пятница.

Третье обретение главы Предтечи и Крестителя Господня Иоанна.

07.00 Братский молебен, полунощница.                                                                                     

08.00 Часы, Божественная литургия, панихида. (Служит Иеромонах Всеволод, исповедует Игумен Агафангел)

17.00 Вечерня и утреня. (Служит Иеромонах Всеволод

  8 Суббота.

07.00 Братский молебен, полунощница.                                                                                    

08.00 Часы, Божественная литургия, панихида, водосвятный молебен перед иконой Божией Матери «Неупиваемая Чаша». (Служит Иеромонах Всеволод, исповедует Игумен Агафангел)                                  

17.00 Всенощное бдение. Исповедь. (Служит Игумен Агафангел с духовенством обители, исповедует Иеромонах Давид)

  9 воскресенье.

 Неделя 6-я по Пасхе.

07.40 Исповедь.                                          

08.00 Часы, Божественная литургия, водосвятный молебен. (Служит Игумен Агафангел с духовенством обители, исповедуют Иеромонах Всеволод, Иеромонах Даниил, Иеромонах Тихон)                                

17.00 Вечерня с акафистом Воскресению Христову. (Служит Игумен Агафангел)

  10 понедельник

Седмица 6-я по Пасхе.

07.00 Братский молебен, полунощница.                                                                                    

08.00 Часы, Божественная литургия, панихида. (Служит Игумен Агафангел, исповедует Иеромонах Даниил)

17.00 Вечерня и утреня. (Служит Игумен Агафангел)

  11 вторник.

07.00 Братский молебен, полунощница.                                                                                                                                                                                                                                                  

08.00 Часы, Божественная литургия, панихида. (Служит Игумен Агафангел, исповедует Иеромонах Даниил)

17.00 Вечерня и утреня. (Служит Игумен Агафангел)

 12 среда.

Отдание праздника Пасхи.

07.00 Братский молебен, полунощница.                                                                                    

08.00 Часы, Божественная литургия, панихида. (Служит Игумен Агафангел, исповедует Иеромонах Даниил)

17.00 Всенощное бдение. Исповедь. (Служит Игумен Агафангел с духовенством обители, исповедует Иеромонах Давид)

13 четверг

Вознесение Господне (престольный праздник обители).                                                                                   

07.00 Ранняя Божественная литургия. (Служит Иеромонах Тихон, исповедует Иеромонах Всеволод, Иеромонах Даниил)

09.00 Поздняя Божественная Литургия. (Служит Еп. Леонтий, Сызранский и Шигонский, исповедуют Иеромонах Всеволод, Иеромонах Даниил, Иеромонах Тихон)

17.00 Вечерня и утреня. (Служит Игумен Агафангел)

14 пятница.

07.00 Братский молебен, полунощница.                                                                                    

08.00 Часы, Божественная литургия, панихида.

17.00 Вечерня и утреня.

 15 суббота.                                                                                                                                                                                                                                                   

07.00 Братский молебен, полунощница.                                                                                     

08.00 Часы, Божественная литургия, панихида, покаянный молебен для жен, совершивших грех детоубийства во чреве своем, перед иконой Божией Матери «Утешительница абортированных младенцев». 

17.00 Всенощное бдение. Исповедь.

16 воскресенье.

Неделя 7-я по Пасхе.

07.40 Исповедь.                                                                                                               

08.00 Часы, Божественная литургия, водосвятный молебен.                                                                                                                                                                                                          

17.00 Вечерня с акафистом Вознесению Господню.

 17 понедельник.

Седмица 7-я по Пасхе.

07.00 Братский молебен, полунощница.                                                                                    

08.00 Часы, Божественная литургия, панихида.

17.00 Вечерня и утреня.

 18 вторник

07.00 Братский молебен, полунощница.                                                                                     

08.00 Часы, Божественная литургия, панихида.

17.00 Вечерня и утреня.

 19 среда.

07.00 Братский молебен, полунощница.                                                                                    

08.00 Часы, Божественная литургия, панихида.

17.00 Вечерня и утреня.

20 четверг

07.00 Братский молебен, полунощница.                                                                                    

08.00 Часы, Божественная литургия, панихида.

17.00 Вечерня и утреня.

21 пятница.

Отдание праздника Вознесения Господня.

07.00 Братский молебен, полунощница.                                                                                    

08.00 Часы, Божественная литургия, панихида.

17.00 Вечерня и утреня с парастасом (заупокойное богослужение).

22 суббота 

Троицкая родительская суббота.

07.40 Исповедь.                                                                                    

08.00 Часы, Божественная литургия, вселенская панихида.

17.00. Всенощное бдение. Исповедь.

 23 воскресенье.

 Неделя 8-я по Пасхе.

День Святой Троицы. Пятидесятница.

07.00 Часы, Божественная литургия,  панихида.                                                                                                                               

09.00 Часы, Божественная литургия, вечерня с чтением коленопреклонных молитв.                                                                                                                                                                                    

17.00 Вечерня с акафистом Св. Духу.

24 понедельник

Седмица 1-я по Пятидесятнице (сплошная).

День Святого Духа.

07.40 Исповедь.                                                                                                                                                                                                                                            

08.00 Часы, Божественная литургия, панихида.

17.00 Вечерня и утреня.

 25 вторник

07.00 Братский молебен, полунощница.                                                                                     

08.00 Часы, Божественная литургия, панихида.

17.00 Вечерня и утреня с акафистом иконе Божией Матери «Всецарица».

26 среда.

07.00 Братский молебен, полунощница.                                                                                     

08.00 Часы, Божественная литургия, панихида.

17.00 Вечерня и утреня.

27 четверг

07.00 Братский молебен, полунощница.                                                                                    

08.00 Часы, Божественная литургия, панихида.

17.00 Вечерня и утреня.

28 пятница.

07.00 Братский молебен, полунощница.                                                                                    

08.00 Часы, Божественная литургия, панихида.

17.00 Вечерня и утреня.

29 суббота                                                                                                                                                                                                                                                    

07.00 Братский молебен, полунощница.                                                                                    

08.00 Часы, Божественная литургия, панихида.

17.00. Всенощное бдение. Исповедь.

30 воскресенье.

Неделя 1-я по Пятидесятнице, Всех святых.

07.40 Исповедь.   

08.00 Часы, Божественная литургия,  водосвятный молебен.                                                                             

17.00 Вечерня с акафистом Феодоровской иконе Божией Матери.

Заговенье на Петров пост.

Братья и сестры!

Милостью Божией обитель возрождается благодаря вашим пожертвованиям!

 

Обитель работает

  • с 7:00 до 19:00 ежедневно

Каждый день в обители совершается Божественная Литургия

Контакты храма

  • 446013, Самарская область, г.Сызрань, ул.Монастырская, 2
  • Телефон +7-(8464) 36-10-60
  • Email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Вверх