geo   phone   mail

Расписание богослужений - Вознесенский мужской монастырь г. Сызрань

Расписание богослужений в Свято-Вознесенском Сызранском мужском монастыре

 

Апрель  2021 г.

        17 суббота

Похвала Пресвятой Богородицы

7.40 Исповедь.

8.00 Часы, Божественная литургия,   панихида, покаянный молебен перед иконой Божией Матери «Утешительница абортированных младенцев».     

17.00. Всенощное бдение.Исповедь.

         18 воскресенье.

Неделя 5-я Великого поста.

7.40 Исповедь.                                                                                                                                                                                                      

8.00 Часы, Божественная литургия, водосвятный молебен.  Прямая трансляция ВК(Служит Игумен Агафангел с духовенством обители, исповедует Иеромонах Давид, иеромонах Всеволод)

10.30 Таинство Соборования.                                                                                          

17.00 Вечерня с чином Пассии. (Служит Иеромонах Всеволод)

     19 понедельник.

Седмица 6-я Великого поста.

7.00 Братский молебен, полунощница.                                                                                    

8.00  Часы, изобразительны, вечерня, панихида. (Служит Иерей Сергий)

17.00 Великое повечерие и утреня. (Служит Иерей Сергий)

        20  вторник.

7.00 Братский молебен, полунощница.                                                                                    

8.00  Часы, изобразительны, вечерня,  панихида. (Служит Иерей Сергий)

17.00  Великое повечерие и утреня. (Служит Иерей Сергий)

        21  среда.

7.00 Братский молебен, полунощница.                                                                                    

8.00  Часы, изобразительны, литургия Преждеосвященных Даров, панихида. (Служит Иерей Сергий, исповедует Иеромонах Всеволод)

17.00  Великое повечерие и утреня. (Служит Иерей Сергий)

        22 четверг

7.00 Братский молебен, полунощница.                                                                                     

8.00  Часы, изобразительны, вечерня,  панихида. (Служит Иерей Сергий)

17.00  Великое повечерие и утреня. (Служит Иерей Сергий)

       23 пятница.

7.00 Братский молебен, полунощница.                                                                                     

8.00  Часы,утреня. (Служит Иерей Сергий)

18.00 Изобразительные,вечерня и литургия Преждеосвященных Даров. Исповедь. (Служит Игумен Агафангел с духовенством обители, исповедует иеромонах Всеволод)

       24 Суббота.

Лазарева суббота.

7.00 Утреня.

8.00 Часы, Божественная литургия,  панихида.

10.00 Таинство Соборования.

17.00. Всенощное бдение.Исповедь.

         25 воскресенье.

Неделя 6-я Великого поста, ваий.(Вербное воскресенье).

ВХОД ГОСПОДЕНЬ В ИЕРУСАЛИМ.

7.00 Ранняя Божественная литургия.                                                                                      

9.00 Поздняя Божественная литургия.

17.00 Вечерня и утреня.

       Страстная Седмица

       26 Великий Понедельник.

7.00 Братский молебен, полунощница.                                                                                                                                                                                                          

8.00  Часы, изобразительны, литургия Преждеосвященных Даров, панихида.

17.00 Великое повечерие и утреня.

        27  Великий Вторник.                                                                                    

7.00 Братский молебен, полунощница.                                                                                                                                                                                                   

8.00  Часы, изобразительны, литургия Преждеосвященных Даров, панихида.

17.00 Великое повечерие и утреня.

        28  Великая Среда.                                                                                                                                                                                                                   

7.00 Братский молебен, полунощница.                                                                                                                                                                                                                   

8.00  Часы, изобразительны, литургия Преждеосвященных Даров, панихида.

16.00  Общая исповедь.

17.00  Великое повечерие и утреня.

       29 Великий Четверг. Воспоминание Тайной Вечери.

7.00 Ранняя Божественная литургия.                                                                                     

17.00  Утреня с чтением 12-ти Страстных евангелий.

       30 Великая  Пятница.   Воспоминание святых Страстей  Христовых.                                                                                    

7.30 Царские часы, изобразительны.

14.00 Вечерня с чином выноса Св. Плащаницы.

18.00  Утреня с чином погребения Св. Плащаницы.

Братья и сестры!

Милостью Божией обитель возрождается благодаря вашим пожертвованиям!

 

Обитель работает

  • с 7:00 до 19:00 ежедневно

Каждый день в обители совершается Божественная Литургия

Контакты храма

  • 446013, Самарская область, г.Сызрань, ул.Монастырская, 2
  • Телефон +7-(8464) 36-10-60
  • Email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Вверх