geo   phone   mail

Расписание богослужений - Вознесенский мужской монастырь г. Сызрань

Расписание богослужений в Свято-Вознесенском Сызранском мужском монастыре

 

Октябрь 2021 г

               25 понедельник

Седмица 19-я по Пятидесятнице.

7.00 Братский молебен, полунощница.                                                                                                                                                             

8.00  Часы, Божественная литургия,  панихида. (служит иеромонах Всеволод, исповедует игумен Агафангел)

17.00  Вечерня и утреня с полиелеем. (служит иеромонах Всеволод)

        26 вторник.

Иверской иконы Божией Матери.

7.00 Братский молебен, полунощница.                                                                                                                                                             

8.00  Часы, Божественная литургия,  панихида. (служит иеромонах Всеволод, исповедует игумен Агафангел)

17.00 Вечерня и утреня  с акафистом вмц. Варваре. (служит иеромонах Всеволод)

 27  среда.                                                                                                                                                                                                                                                  

7.00 Братский молебен, полунощница.                                                                                                                                                             

8.00  Часы, Божественная литургия,  панихида. (служит иеромонах Всеволод, исповедует игумен Агафангел)

17.00 Вечерня и утреня . (служит иеромонах Всеволод)

28  четверг.                                                                                                                                                                                                                                                  

7.00 Братский молебен, полунощница.                                                                                                                                                             

8.00  Часы, Божественная литургия,  панихида. (служит иеромонах Всеволод, исповедует игумен Агафангел)

17.00 Вечерня и утреня . (служит иеромонах Всеволод)

29  пятница.                                                                                                                                                                                                                                                  

7.00 Братский молебен, полунощница.                                                                                                                                                             

8.00  Часы, Божественная литургия,  панихида. (служит иеромонах Всеволод, исповедует игумен Агафангел)

17.00 Вечерня и утреня. (служит иеромонах Всеволод)

30  суббота.

7.00 Братский молебен,полунощница.

8.00 Часы, Божественная литургия,панихида. (служит иеромонах Всеволод, исповедует игумен Агафангел)

17.00 Всенощное бдение. Исповедь. 

         31 воскресенье.

Неделя 19-я по Пятидесятнице.

7.40 Исповедь.

8.00 Часы, Божественная литургия, водосвятный молебен.                                                                                                                                                                                                                                                      

17.00  Вечерня и утреня с акафистом Феодоровской иконе Божией Матери.

Ноябрь 2021 г.

        1 понедельник

Седмица 20-я по Пятидесятнице.

7.00 Братский молебен,полунощница.                                                                                   

8.00 Часы, Божественная литургия,панихида.

17.00 Вечерня и утреня.

    2 вторник.

7.00 Братский молебен,полунощница.                                                                                    

8.00  Часы, Божественная литургия, панихида.

17.00 Вечерня и утреня с акафистом перед иконой Божией Матери «Всецарица».

  3 среда.

7.00 Братский молебен,полунощница.                                                                                   

8.00  Часы, Божественная литургия, панихида.

17.00 Вечерня и утреня с полиелеем.

       4 четверг.

Казанской иконы Божией Матери.

7.00 Братский молебен,полунощница.

8.00  Часы, Божественная литургия.

17.00  Вечерня и утреня.

 5 пятница.

7.00 Братский молебен,полунощница.                                                                                   

8.00  Часы, Божественная литургия, панихида.

17.00 Вечерня и утреня с парастасом (заупокойное богослужение) .

        6 Суббота

Димитриевская родительская суббота.

7.40 Исповедь

8.00 Часы Божественная литургия,панихида.

17.00 Всенощное бдение. Исповедь.

        7 воскресенье.

Неделя 20-я по Пятидесятнице.

7.40 Исповедь.

8.00 Часы, Божественная литургия, водосвятный молебен.                                                                                                                                                                           

17.00 Вечерня и утреня с акафистом Феодоровской иконе Божией Матери.

        8 понедельник.

Седмица  21-я по Пятидесятнице.

7.00 Братский молебен, полунощница.                                                                                                                                                             

8.00  Часы, Божественная литургия,  панихида.

17.00 Вечерня и утреня.

         9 вторник.

7.00 Братский молебен, полунощница.                                                                                                                                                             

8.00  Часы, Божественная литургия,  панихида.

17.00  Вечерня и утреня  с акафистом вмц. Варваре.

       10 среда.                                                                                                                                                                                                                                                  

7.00 Братский молебен,полунощница.                                                                                                                                                             

8.00  Часы, Божественная литургия,  панихида.

17.00. Вечерня и утреня.

        11 четверг.

7.00 Братский молебен,полунощница.                                                                                                                                                             

8.00  Часы, Божественная литургия,  панихида.

17.00  Вечерня и утреня.

        12  пятница.                                                                                                                                                                                                                                                    

7.00 Братский молебен,полунощница.                                                                                                                                                             

8.00  Часы, Божественная литургия,  панихида.

17.00. Вечерня и утреня.

       13 Суббота.

7.00 Братский молебен,полунощница.                                                                                    

8.00 Часы, Божественная литургия, панихида, покаянный молебен для жен совершивших грех детоубийства во чреве своем, перед иконой Божией Матери «Утешительница абортированных младенцев». 

17.00 Всенощное бдение.Исповедь.

       14  воскресенье.

 Неделя 23-я по Пятидесятнице.

7.40 Исповедь.

8.00 Часы, Божественная литургия,  водосвятный молебен.                                                                                                                                                                                                                                                      

17.00 Вечерня и утреня с акафистом Феодоровской иконе Божией Матери.

        15 понедельник.

Седмица 22-я по Пятидесятнице.

7.00 Братский молебен,полунощница.                                                                                   

8.00  Часы, Божественная литургия, панихида.

17.00  Вечерня и утреня.

             16  вторник.

7.00 Братский молебен,полунощница.                                                                                                                                                             

8.00  Часы, Божественная литургия,  панихида.

17.00  Вечерня и утреня с акафистом иконе Божией Матери «Всецарица».

        17 среда.

7.00 Братский молебен,полунощница.                                                                                                                                                             

8.00  Часы, Божественная литургия,  панихида.

17.00 Вечерня и утреня с полиелеем.

    18 четверг.

свт. Тихона патриарха Московского

7.00 Братский молебен,полунощница

8.00  Часы, Божественная литургия, панихида,                                                                                        

17.00  Вечерня и утреня с полиелеем .

        19 пятница.

Прп. Варлаама Хутынского.

7.00 Братский молебен,полунощница.                                                                   

8.00  Часы, Божественная литургия,   панихида.

17.00 Вечерня и утреня.

        20 суббота

7.00 Братский молебен,полунощница.                                                                                    

8.00  Часы, Божественная литургия,  панихида, молебен перед иконой Божией Матери «Всецарица» с елеопомазанием.                                                                                         

17.00 Всенощное бдение.Исповедь.

        21 воскресенье.

Собор Архистратига Михаила и прочих Небесных сил бесплотных.

 Неделя 22-я по Пятидесятнице.

7.40 Исповедь.

8.00 Часы, Божественная литургия,  водосвятный молебен.                                                                                                                                                                                                                                                      

17.00 Вечерня и утреня с акафистом Феодоровской иконе Божией Матери.

         22 понедельник

Седмица 23-я по Пятидесятнице.

7.00 Братский молебен,полунощница.                                                                                                                                                            

8.00  Часы, Божественная литургия,  панихида.

17.00  Вечерня и утреня .

        23 вторник.

7.00 Братский молебен,полунощница.                                                                                                                                                             

8.00  Часы, Божественная литургия,  панихида.

17.00 Вечерня и утреня с акафистом вмц. Варваре.

     24 среда.

7.00 Братский молебен,полунощница.                                                                                   

8.00  Часы, Божественная литургия,   панихида.

17.00 Вечерня и утреня .

       25 четверг

7.00 Братский молебен,полунощница.                                                                                                                                                             

8.00  Часы, Божественная литургия,  панихида.

17.00 Вечерня и утреня с полиелеем.

       26 пятница.

Свт Иоанна Златоуста.

7.00 Братский молебен,полунощница.                                                                                                                                                             

8.00  Часы, Божественная литургия,  панихида.

17.00 Вечерня и утреня с полиелеем .

       27 суббота.

Апостола Филиппа.

7.00 Братский молебен,полунощница.                                                                                                                                                             

8.00  Часы, Божественная литургия,  панихида.

17.00 Всенощное бдение.Исповедь.

Заговение на Рождественский пост.

        28 воскресенье.

 Неделя 23-я по Пятидесятнице.

7.40 Исповедь.

8.00 Часы, Божественная литургия,  водосвятный молебен.                                                                                                                                                                                                                                                      

17.00 Вечерня и утреня с акафистом Феодоровской иконе Божией Матери.

Начало Рождественского поста.

         29 понедельник

Седмица 24-я по Пятидесятнице.

7.00 Братский молебен,полунощница.                                                                                                                                                            

8.00  Часы, Божественная литургия,  панихида.

17.00  Вечерня и утреня .

             30  вторник.

7.00 Братский молебен,полунощница.                                                                                                                                                            

8.00  Часы, Божественная литургия,  панихида.

17.00  Вечерня и утреня с акафистом иконе Божией Матери «Всецарица».

Братья и сестры!

Милостью Божией обитель возрождается благодаря вашим пожертвованиям!

 

Обитель работает

  • с 7:00 до 19:00 ежедневно

Каждый день в обители совершается Божественная Литургия

Контакты храма

  • 446013, Самарская область, г.Сызрань, ул.Монастырская, 2
  • Телефон +7-(8464) 36-10-60
  • Email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Вверх